День открытых дверей математического факультета.

10 апреля на математическом факультете прошел День открытых дверей.

С приветственным словом к будущим абитуриентам и их родителям обратился декан математического факультета Павел Николаевич Нестеров.

С основными требованиями и правилами приема в Яргу в 2016 году пришедших на встречу познакомила Ольга Владимировна Власова, ответственная за прием документов на факультет.

Михаил Сергеевич Тряхов рассказал гостям об IT- образовании на факультете и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Эльвира Гайдук (студентка 3 курса ПМИ) рассказала о том, чем занимаются студенты во внеучебное время.

Игорь Евгеньевич Преображенский и Маргарита Михайловна Преображенская провели для абитуриентов экскурсию в лабораторию "Дискретная и вычислительная геометрия" им. Б.Н. Делоне.

Мастер-класс по командообразованию и программированию провела Ольга Павловна Якимова. Благодарим всех за активное участие.