Электронная ярмарка вакансий

Исток.png

С 20 июня по 31 июля на Студенческом портале ЯрГУ состоится Электронная ярмарка вакансий. Организатор - Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников "Исток" ЯрГУ.

Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников "Исток" (Центр "Исток") является структурным подразделением Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Центр "Исток" создан в 2003 году в рамках программы министерства образования РФ. В настоящее время Центр активно сотрудничает по вопросам трудоустройства выпускников с работодателями г. Ярославля и Ярославской области, Правительством Ярославской области, Мэрией города Ярославля, Департаментом государственной службы занятости населения Ярославской области, Государственным учреждением Ярославской области Центром занятости населения города Ярославля, Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников профессионального образования.