Новые успехи спортивных программистов

27 марта в городе Коврове прошла X международная открытая олимпиада по программированию им. Т.Ф. Осиповского Osipovsky Cup - 2017. В этом году олимпиада, которая проводится по правилам международного студенческого чемпионата мира по программированию ACM ICPC, отмечает свое 10-летие и проводится под девизом «Мы собираем друзей».

Ярославль на «Osipovsky Cup - 2017» представляли три команды факультета ИВТ и математического факультета ЯрГУ. Наш факультет представляло 6 студентов. Все команды вошли в десятку лучших, а одна из них - Yaroslavl SU 1 – заняла 3 место и получила диплом 2 степени.

Поздравляем наших ребят и их тренера Надежду Быкову заместителя декана математического факультета ЯрГУ, канд. физ.-мат. наук!

Yaroslavl SU 1 – 3 место, диплом 2 степени
Ахременко Григорий, математический факультет