Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Вниманию школьников 8-11 классов!

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко
 по математике и криптографии

На базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова пройдет Очный тур олимпиады по математике и криптографии

Олимпиада проходит в два тура.

Первый тур (отборочный) проходит в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады в период с 1 по 18 ноября 2018 года.

Второй тур (заключительный) проходит в очной форме 25 ноября 2018 года. К участию в этом туре допускаются победители и призеры первого тура, а также победители и призеры Олимпиады предшествующего года.

Победители и призеры Олимпиады определяются по итогам второго тура.

Второй тур Олимпиады в Ярославле пройдет 25 ноября 2018 года во 2 корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Начало регистрации участников: 25 ноября, 9:30.

Начало Очного тура олимпиады: 25 ноября, 10:00.

Окончание Очного тура олимпиады: 25 ноября, 14:00.

2 корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова расположен по адресу г. Ярославль, ул. Кирова, 8/10 (приемная комиссия и физический факультет; проезд от вокзала «Ярославль Главный» троллейбусом № 1, маршрутным такси № 45, 81, 99 до остановки «пл. Волкова»).

Условия для детей с ОВЗ:

Для проведения Олимпиады зарезервирована аудитория на 1 этаже, имеется пандус. При проведении Олимпиады имеется возможность предоставить варианты заданий, напечатанных укрупненным шрифтом.

Контактная информация: Мурин Дмитрий Михайлович, 8-980-664-00-92, nirum87@mail.ru.

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
Место: