Ярославская студенческая весна

Стартует «Ярославская студенческая весна»

Уже завтра состоится первый конкурсный день - просмотр номинаций!

17 апреля "Дворец Молодежи" 10:00 - 20:00

18 апреля команда ЯрГУ представит свою концертную программу в рамках второго конкурсного дня!

18 апреля "Дворец молодёжи" 18.00 Приходи поддержать свой университет

Вход на просмотр номинаций и концертных программ свободный

Гала-концерт «Ярославской студенческой весны» ждёт нас в этот четверг! Именно там мы узнаем какой вуз станет победителем в этом году!

19 апреля "Дворец молодёжи" 18.00 Вход на Гала-концерт осуществляется по пригласительным билетам, которые ты можешь получить в Центре культурно-массовой работы ЯрГУ (ул. Советская 14, кабинет 106а)

Мы ждём тебя на нашей ЯРОСЛАВСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ!

«Любовь не знает границ»

Математический факультет согрел зал с самого начала своего выступления. Тематика их программы – любовь, и поэтому расположение зрительниц сразу было на стороне ребят. Сюжет программы был прост: парень, находясь в отношениях, влюбляется в другую и понимает, что такое настоящая любовь.

lPWdbBKVEQQ.jpg

"Математики говорили о самом главном и самом простом – о том, в чём же счастье. Не обошлось и без заминок и волнения, в самый важный момент один из выступающих забыл слова, но его напарник по сцене нашёлся и пошутил: «да ладно, не парься, в целом картинка так себе».

Спешу не согласиться и сказать, что программа ребят хоть и имела ряд проблем, но тронула до глубины души." — Екатерина Шарова, Студенческий пресс-центр ЯрГУ.

Ярославская студенческая весна