С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Сегодня особенный день - день памяти, уважения, ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Наш факультет поздравляет каждого с этим прпаздником.

Сейчас для всех сложные времена, и все мы знаем, почему. Как бы то ни было - лишь бы не было войны. Мы понимаем, что сейчас многим из вас сложно лично поздравить дорогих вам людей, поэтому наш факультет подготовил специально к 9 мая вот эти почтовые открытки.

Если вы захотите отправить открытку - пожалуйста, напишите письмо на адрес kaphedra@mail.ru или в ЛС Виктории с указанием текста и почтового адреса, на который нужно отослать открытку. Это абсолютно бесплатно - мы отправим вашу открытку в любую точку мира по почте. Давайте не будем в НИКОГДА забывать о тех, чьими жизнями заплачено за мирное небо. Давайте помнить о близких, даже если вы сейчас не рядом, вашим близким будет приятно найти в почтовом ящике настоящую открытку от вас с теплыми словами.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ