Путь в науку начинается здесь!

Друзья, мы рады сообщить вам, что открываем регистрацию на традиционную конференцию "Путь в науку". В этом году она пройдет по-новому - для тех школьников, кто хочет представить свою работу, будет работать секция "Первый шаг".

Если вы - ученик старших классов школы или курсов колледжа и хотите представить на секцию "Первый шаг" свое исследование, посвященное математике, аналитике или ИТ, мы будем рады вас видеть! Вы сможете приобрести ценный и полезный опыт публичного выступления, представить свой доклад компетентному жюри, а также получить преимущества при поступлении на наш факультет!

Следите за обновлениями, совсем скоро вы сможете узнать более подробную информацию о спикерах и докладах!

• Дата проведения: 16 мая 2021 года
  • Время: 9:45
  • Место: Здание математического факультета ЯрГУ, ул. Союзная, 144, к. 417-418.

Ссылка для регистрации в качестве участника на секцию "Первый шаг":  https://forms.yandex.ru/u/60729645551d75cdf5a6d40d/  (регистрация - до 11 мая).

Путь в науку начинается здесь!