Утверждены даты пробных ЕГЭ

Друзья, голосование за выбор дат пробных ЕГЭ завершено, спасибо всем за участие. Мы постарались максимально учесть ваши пожелания, и вот что получилось:

Математика:

Мы ждем вас на пробном экзамене 19 февраля 2023 г. Общий сбор участников - в 10.45, начало экзамена — в 11.00. Мы рекомендуем прийти немного пораньше, чтобы избежать очередей в гардеробе.

Пропуск на пробный экзамен будет выслан вам накануне экзамена (ориентировочно 18 февраля в 17 часов), его нужно будет сохранить на мобильном устройстве и предъявить при входе нашим сотрудникам.

Место проведения: Здание математического факультета (7-й корпус ЯрГУ), ул. Союзная, 144. 

Как добраться: автобусами 12, 22, 40к, 58 до остановки «Университетский городок», далее — пешком (минут 10-12) или автобусами 39, 22с до остановки «Студенческий городок» (эти автобусы привезут вас практически прямо к входу в корпус). Вход разрешен с 10.00, в фойе здания вас встретят наши сотрудники, которые проверят пропуск на экзамен и подскажут, куда пройти. Пожалуйста, не забудьте взять с собой ручку (предпочтительно черную гелевую). 

Продолжительность пробного экзамена – 3 ч. 55 мин., как и на ЕГЭ. Если вам необходима будет вода и/или питание, пожалуйста, позаботьтесь об этом заранее (к сожалению, наша столовая не работает по выходным).

Информатика:

Мы ждем вас на пробном экзамене 19 марта 2023 г. Общий сбор участников — онлайн в 12.00, начало экзамена — в 12.20

Накануне экзамена (19 марта примерно в 10:20) вам придет сообщение с данными для подключения к zoom-конференции. Пожалуйста, проверьте следующее:

  • ваш логин в zoom совпадает с вашими ФИО,
  • ваше рабочее место (на период экзамена) обеспечено устойчивым интернет-соединением,
  • посторонние люди, животные, звуки и т.д. не будут вас отвлекать и мешать проведению экзамена,
  • звук и камера у вашего компьютера работают корректно.

Важно:

Если у ваших родителей есть желание (и возможность) приехать с вами 19 февраля, чтобы посмотреть факультет, пообщаться на тему поступления с нашими сотрудниками и студентами, а также получить персональную консультацию по вопросам поступления - мы будем рады их видеть и будем признательны, если вы сообщите нам, кто из родителей изъявил желание прийти (нам важно знать количество, чтобы выбрать комфортную по вместимости аудиторию).

Как и прежде, обратиться с вопросами можно в ЛС к координатору проекта. или прочесть вот в этой подборке Пробные ЕГЭ-2023. Навигация, статистика, вопрос-ответ и РЕГИСТРАЦИЯ на пробники-2023

Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в пробнике, пожалуйста, дайте нам знать. 

Напоминаем, что наши образовательные программы можно внимательно изучить по ссылкам:

А если сомневаетесь, то есть подробный гайд для того, чтобы определиться: Куда лучше подать документы, исходя из ваших предпочтений? 

Утверждены даты пробных ЕГЭ