На вопросы абитуриентов и их родителей ответили наши выпускники-бакалавры и магистранты

Кем работать? Какие перспективы? Можно ли совмещать работу и учебу? Сложно ли защитить диплом? Как поступают в магистратуру? Как учиться на стипендию и выигрывать гранты? - на эти и другие вопросы абитуриентов и их родителей в прямом эфире отвечали наши выпускники-бакалавры и магистранты.

Предлагаем вам посмотреть запись прямого эфира, в котором принял участие декан Павел Николаевич, ответственный за приём на факультет Виктория и наши выпускники/студенты/магистранты Семён, Мария, Наташа, Игорь, Ася, Даниил - поговорили об учебе и о работе, о дипломах и об олимпиадах, о языках программирования и о важности знания английского, а еще посмеялись, обсудили, как дела и ответили на ваши вопросы.