Важные мероприятия для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов! Мы рады начать новую неделю с прекрасных новостей - наш факультет приглашает вас принять участие в серии мероприятиях, которые мы подготовили специально для вас:

ВСТРЕЧА АБИТУРИЕНТОВ С БУДУЩИМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ

Формат: очный
Где: ул. Кирова, 8/10 (здание приемной комиссии)
Когда: 27 июля в 18.15
Для кого: для всех наших абитуриентов и их родителей, которые хотят узнать больше о карьерных перспективах, востребованности выпускников, их будущих местах работы и просто вживую поговорить с программистами, аналитиками и специалистами по защите информации, которые в разное время закончили наш факультет.

ПРЯМОЙ ЭФИР про ПМИ+ и ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ для абитуриентов

Формат: онлайн
Где: zoom
Когда: 28 июля (время вы выбираете сами - при регистрации)
Для кого: для тех, кто хочет пройти летнюю интенсив-подготовку к учебе у нас на факультете, познакомиться с будущими преподавателями, узнать больше про особенности обучения и отбора в группу ПМИ+ и вообще для всех, кто хочет поступить к нам на факультет

ПРЯМОЙ ЭФИР про ВНЕУЧЕБНУЮ жизнь факультета

Формат: онлайн
Где: zoom
Когда: 29 июля в 13.00
Для кого: для всех. Наши активисты расскажут, что жизнь на факультете не ограничивается стенами аудиторий, что у нас есть и спорт, и КВН, и волонтерство, и много-много всего увлекательного для реализации ваших талантов во всех сферах жизни!

И завершит наш марафон мероприятий...


ПРЯМОЙ ЭФИР с деканом факультета по вопросам формирования РЕЙТИНГОВЫХ списков, прогноза ПРОХОДНЫХ баллов и подведения итогов приема заявлений.
Формат: онлайн
Где: zoom
Когда: 30 июля в 10.00

Регистрация открыта по ссылке: https://vk.cc/c4k9dl и по прикрепленному QR-коду

Важные мероприятия для абитуриентов