ИТ-вечер и собрание для родителей

IT-вечер в компании наших выпускников + родительское собрание = 23.07 в 18.0

Про учебу на нашем факультете, про свою карьеру и работу вам расскажут:

О том, как выбрать работу по душе и отобрать лучшее из имеющихся предложений, расскажет студентка 3-го курса Ольга Ляпина.

О волнениях родителей, ценности поддержки и важности выбора образовательной программы расскажет мама одного из наших выпускников - Наталья Владимировна Шляхтина, наш специальный гость.

Сотрудники нашей приемной комиссии будут работать в этот день до завершения собрания, так что каждый из вас сможет при желании подать аттестат, поменять приоритеты, получить консультацию.

Мы будем вам очень признательны, если пройдете простейшую регистрацию: достаточно просто написать в ЛС нашего сообщества ВК или в телеграм на номер +79644826310 о том, что вы хотите прийти на it-вечер, а ваши родители - на собрание (не забывайте указать ФИО)

Встречаемся в здании приемной комиссии - ул. Кирова, 8/10

ИТ-вечер и собрание для родителей