ЕЩЕ РАЗ проводим пробные ОГЭ по МАТЕМАТИКЕ и ИНФОРМАТИКЕ!

Наш факультет приглашает школьников 8-9 классов принять участие в пробных ОГЭ по МАТЕМАТИКЕ и ИНФОРМАТИКЕ.

Мы получили немало просьб повторить пробные ОГЭ и готовы сообщить вам радостную новость - в рамках нашего большого дня открытых дверей 14 мая мы проведем сразу 2 пробных экзамена - и пробный ОГЭ по математике, и пробный ОГЭ по информатике, а еще разбор заданий апрельских пробников.

Регистрация уже открыта - не упусти шанс испытать свои силы, узнать тонкости решения задач и принять участие в других не менее интересных и полезных мероприятиях от нашего факультета!

P. S. Важно: ряд мероприятий будет проходить параллельно по времени. Обратите внимание на программу! Пропуск придет на указанную при регистрации почту не позже 13 мая.
P. P. S. Число мест на майские пробные ОГЭ ограничено, при наличии избыточного числа желающих факультет оставляет за собой право отказать без объяснения причин.
Убедительно просим вас НЕ регистрироваться, если не планируете участвовать.

Регистрационная форма доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/644e30ec693872205de3b822/

Всем участникам, чьи заявки получат одобрение, пропуск с QR-кодом будет отправлен на указанный e-mail не раньше 11 и позднее 13 мая.

ЕЩЕ РАЗ проводим пробные ОГЭ по МАТЕМАТИКЕ и ИНФОРМАТИКЕ!