Завершается регистрация на пробные ЕГЭ и ОГЭ по математике

Уважаемые школьники, 25-02-2022 регистрация на пробные ЕГЭ и ОГЭ по математике будет закрыта

Регистрация про пробные экзамены по информатике будет продлена позже - с 1 по 15 марта.

Рассылка с пропуском на пробный ОГЭ была 22 февраля. Пропуск на пробный ЕГЭ все зарегистрированные участники получат 26 февраля.

Если вы не видите письмо в почте, рекомендуем выполнить последовательно следующие пункты:

1. убедиться, что проверяете именно тот почтовый ящик, адрес которого указали при регистрации.

2. проверить не только папку "Входящие", но и другие папки (в частности, Спам).

3. обратиться к в ЛС к координатору проекта

Важно:

Если у ваших родителей есть желание (и возможность) приехать с вами 27 февраля, чтобы посмотреть факультет, пообщаться на тему поступления с нашими сотрудниками и студентами, а также получить персональную консультацию - мы будем рады их видеть и будем признательны, если вы сообщите нам, кто из родителей изъявил желание прийти (нам важно знать количество, чтобы выбрать комфортную по вместимости аудиторию).

Как и прежде, обратиться с вопросами можно в ЛС к координатору проекта или прочесть вот в этой подборке Пробные ЕГЭ-2022. Навигация, статистика, вопросы и ответы.

Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в пробнике, пожалуйста, дайте нам знать.

Напоминаем, что наши образовательные программы можно внимательно изучить по ссылкам:

А если сомневаетесь, то есть подробный гайд для того, чтобы определиться: Куда лучше подать документы, исходя из ваших предпочтений?

Завершается регистрация на пробные ЕГЭ и ОГЭ по математике