Студенты ЯрГУ успешно выступили на межрегиональной олимпиаде по математике

Учащиеся математического, экономического и физического факультетов ЯрГУ показали отличные результаты в командном и личном зачетах на II этапе Всероссийской студенческой олимпиады.

8 декабря в РГАТУ прошла IV Межрегиональная студенческая олимпиада по математике (II этап Всероссийской студенческой олимпиады). В соревнованиях приняли участие 160 студентов из 16 российских вузов. Учащиеся математического, экономического и физического факультетов ЯрГУ показали отличные результаты в командном и личном зачетах:

• I место – Маслеников Игорь, Митрофанов Иван в номинации «Математика и естественные науки» (старшие курсы), командное первенство

• I место – Поваров Илья, Никитина Анастасия в номинации «Математика и естественные науки» (2 курс), командное первенство

• II место – Поваров Илья в номинации «Математика и естественные науки»

• III место – Маслеников Игорь в номинации «Математика и естественные науки»

• III место – Рябинина Светлана в номинации «Экономические специальности» (старшие курсы)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студенты ЯрГУ успешно выступили на межрегиональной олимпиаде по математике