Важная информация для абитуриентов

12 июля состоится встреча абитуриентов и их родителей со студентами нашего факультета.
И не просто студентами, а теми ребятами, кто принимал и принимает активное участие в проектировании, разработке и программировании полезных ресурсов для наших абитуриентов.
Вот кто будет участвовать:
* Данил Капустин, автор проекта "Применение python, html, css и js для системы мониторинга предпочтений абитуриентов при выборе вуза", которая используется уже 3-й год в приемной комиссии. А еще Данил является лицом университета в программе "Приоритет 2030" с работой на тему "Использование алгоритмов компьютерного зрения для детекции и локализации пожаров в труднодоступных лесных и горных районах".

* Маша Михайлова и Наташа Наумова, создатели чат-бота для абитуриентов. Успешно разработанный для абитуриентов нашего факультета, этот проект получил заслуженное внимание и в настоящее время девушки работают над тем, чтобы развернуть его на весь университет.

* Алёна Ткачук и Кирилл Паршенков, которые разработали "Личный кабинет абитуриента матфака" для удобства отслеживания каждым из наших абитуриентов персонально своего положения в рейтинговом списке. Кстати, Кирилл расскажет не только про этот проект, но и о работе своей ИТ-фирмы. Да-да, наши ИТ-шники по-прежнему лучшие!

* Рустам Аскеров, разработчик мобильного приложения для нашего факультета. Знает почти всё о программировании под Андроид и готов поделиться знаниями с вами.

Когда: 12 июля 2022 года
Где: в здании приемной комиссии, ул. Кирова, 8/10
Во сколько: сбор участников с 18.30, начало - 19.00

Также мы предусмотрели для вас в этот день возможность подать оригиналы документов, оформить заявление, задать вопросы сотрудникам приемной комиссии и - внимание - ознакомиться с дипломными работами наших выпускников, т.е. прямо сейчас узнать, каким может быть ваш проект по итогам обучения на нашем факультете.

Приходите, будет интересно!

Важная информация для абитуриентов