Награждение победителей и призеров Олимпиады и встреча с деканом

Уважаемые абитуриенты! В преддверии публикации рейтинговых списков, в разгар приёмной кампании мы хотим пригласить вас на очень важное и, надеемся, полезное мероприятие - очную встречу с деканом факультета, ответственной за прием на факультет, а также нашими выпускниками и студентами.

Что вас ждёт:

  • возможность ознакомиться с дипломными работами наших выпускников. Вы сможете не только увидеть, на какие темы защищают дипломы ребята, но и почитать саму дипломную работу, посмотреть подробности проекта и т.д.
  • церемония вручения дипломов выпускникам-2021. Вы сможете ощутить неповторимую атмосферу праздника, а также услышите напутственное слово наших выдающихся выпускников магистратуры - Игоря Масленикова и Даниила Федулова.
  • чествование победителей и призеров открытой олимпиады ЯрГУ по математике. Победители и призеры получат дипломы и памятные подарки из рук декана.
  • консультация по вопросам поступления. Сотрудники технической комиссии Игорь Маслеников, Кирилл Капустин и Victoria Kocherova ответят на все ваши вопросы.
  • экскурсия по зданию факультета от декана. Можно будет увидеть компьютерные классы, наши лаборатории и аудитории (разумеется, кроме тех, где сейчас проходит ремонт).
  • свободное общение со студентами и выпускниками факультета.

    Начало мероприятия - 9.30. Место - здание факультета, ул. Союзная, д. 144. Мероприятие будет комбинированным, т.е. часть программы пройдет на открытом воздухе, а часть - непосредственно в здании факультета. Для участия необходима предварительная регистрация

Как вы знаете, по итогам проведения двух туров Открытой олимпиады ЯрГУ по математике 2 человека стали победителями и 7 - призерами.
И мы рады сообщить вам, что отправленная нами в министерство заявка на включению нашей олимпиады в перечень мероприятий, за призовые места в которых полагаются дополнительные баллы при поступлении, одобрена, а это значит, что победители и призеры нашей олимпиады в 2021-м году могут получить дополнительно +10 и +8 к сумме ЕГЭ при поступлении на наш факультет. С чем мы ребят от всей души поздравляем! А сейчас мы хотим еще раз напомнить их имена и пригласить на торжественную церемонию вручения дипломов и памятных подарков, которая состоится завтра, 13 июля, в 9.30 по адресу: ул. Союзная, 144 (наш факультет).

Пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке, чтобы получить QR-код: 


Награждение победителей и призеров Олимпиады и встреча с деканом