Чуй Татьяна Леонидовна

Заведующая кабинетом методики преподавания математики

Татьяна Леонидовна Чуй - зав. кабинетом методики преподавания математики, окончила педагогический институт им.К.Д.Ушинского. Почетный работник ЯрГУ, имеет грамоту министра высшей школы за долголетний и добросовестный труд.
На кафедре общей математики работает с начала основания этой кафедры, а именно с 1975 года. Чуй Т.Л. совместно с первым заведующим кафедрой общей математики Чаплыгиным В.Ф. занималась устройством и созданием кафедры общей математики. Она прошла путь от простого лаборанта кафедры до заведующей методическим кабинетом. Усилиями Чуй Т.Л. был создан кабинет методики преподавания математики.

Татьяна Леонидовна помогает студентам при оформлении документации, курсовых и дипломных работ. Она всегда придет на помощь и подберет нужную литературу по тематике курсовой или дипломной работе, поможет в оформлении и подборе литературы для педагогической практики студентов. Чуй Т.Л. отвечает за всю методическую литературу кафедры и кабинета методики преподавания математики, а также всю документацию кафедры. Она из тех людей, которые проявляют свою инициативу в работе, она в курсе всех событий кафедры, факультета и университета.

К ней можно обратиться за советом по любым вопросам связанным не только с жизнью кафедры и факультета, но и с другими вопросами касающимися жизненных ситуаций. У студентов и преподавателей Татьяна Леонидовна пользуется заслуженным авторитетом и уважением. - See more at: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

Чуй Татьяна Леонидовна