Ковалева Анастасия Михайловна

Ассистент кафедры математического моделирования

E-mail: anastasia2kovaleva@gmail.com

Основные публикации

  1. Одномодовые и двухмодовые неоднородные диссипативные структуры в нелокальной модели эрозии А. М. Ковалева, Д. А. Куликов Модел. и анализ информ. систем, 22:5 (2015), 665–681
  2. Устойчивость и бифуркации волнообразных решений для одного функционально-дифференциального уравнения А. М. Ковалева, А. Н. Куликов, Д. А. Куликов Изв. ИМИ УдГУ, 2015, № 2(46), 60–68
Ковалева Анастасия Михайловна